Astralis готовят первое подписание первого НЕ датского игрока

Бывший снайпер 9INE должен заменить device и дебютировать на BLAST Bounty

Astralis в ближайшее время официально объявят о подписании Лове «phzy» Смидебранта на позицию AWP. Об этом сообщают несколько источников, знакомых с ситуацией, для HLTV.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Шведский снайпер покинул 9INE после того, как организация подтвердила активацию его байаута. Ожидается, что phzy заменит Николая «device» Редтца, который, по информации СМИ, присоединится к 100 Thieves и покинул Astralis 28 декабря.

Ранее Astralis заявили о готовности рассматривать международный состав на сезон 2026, а также подтвердили уход Эмиля «Magisk» Райфа после завершения контракта. Подписание phzy станет подтверждением этого курса и первым международным ростером в истории Astralis в Counter-Strike.

Дебют за Astralis ожидается на первом ивенте BLAST Bounty. Онлайн-часть соревнования продлится с 12 по 17 января, так что у датчан будет немного времени на сыгранность.

Предполагаемый состав Astralis:

Тренер:

На скамейке запасных:

Максим Черницын Источник: HLTV.org
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Киберспорт | 31 декабря 2025, 18:52 0

UESF анонсировала сезонные соревнования с онлайн и LAN-этапами