Трамп обратился к Полу после того, как Джошуа сломал Джейку челюсть

Энтони нокаутировал соперника в шестом раунде

Президент США Дональд Трамп поделился впечатлениями от поединка между Джейком Полом и Энтони Джошуа, который завершился поражением блогера-боксера.

«В самолете я посмотрел бой Джейка Пола против Энтони. Пол показал себя очень хорошо. Он продемонстрировал большое мужество в поединке с очень талантливым и крепким Энтони Джошуа.

Это было фантастическое зрелище. Большое уважение Джейку за его стойкость и, будем честными, за мастерство в бою против значительно более крупного соперника», - отметил Трамп.

В ночь с 19 на 20 декабря 2025 года в американском Майами состоялось большое боксерское шоу. В главном поединке на ринг вышли американский шоумен Джейк Пол и экс-чемпион мира Энтони Джошуа. Поединок завершился в шестом раунде - ЭйДжей брутально нокаутировал соперника.

Дмитрий Олийченко Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 24 декабря 2025, 12:41 33

«Горняки» не собираются продлевать контракт с форвардом Буркина-Фасо Лассиной Траоре