Футбол и киберспорт: в Житомире прошел первый PUBSTOMP
Такие события являются частью современной фанатской культуры по всему миру.
- 12 декабря 2025, 20:39
- |
- 12 декабря 2025, 20:43
- 22
- 0
На этой неделе украинские болельщики наблюдают за последним туром УПЛ в 2025 году. В Будапеште пылают страсти вокруг финального Major года с CS2, что подытожит киберспортивный сезон.
ФК «Полесье» при поддержке официального спонсора, букмекерского бренда GGBET, объединил фанатов футбола и киберспорта и организовал PUBSTOMP - совместный просмотр матчей CS2 в звездно-фанатском составе.
Такие события являются частью современной фанатской культуры во всем мире, и на этот раз впервые мероприятие такого формата прошло в Житомире. Болельщики имели возможность почувствовать себя частью житомирской стаи, разделяя эмоции от матчей в компании футболистов «Полесье».
Трансляция сопровождалась живыми комментариями ведущих, тематическими интерактивами и неформальным общением, где фаны могли задавать вопросы игрокам житомирской команды. От клуба западнее пришли полузащитник Александр Назаренко, защитник Эдуард Сарапий и нападающий Николай Гайдучик.
Формат оценили и сами футболисты. Говорят, приятно видеть болельщиков не только на трибунах, но и в такой теплой атмосфере.
"Такие мероприятия сближают болельщиков с футболистами, с командой, поэтому нужно побольше проводить такого", - Николай Гайдучик.
PUBSTOMP от ФК «Полесье» при поддержке GGBET позволил объединить футбольное и киберспортивное сообщество вокруг общих эмоций - просмотра матчей и поддержки любимых команд. Такие ивенты развивают фанатскую культуру и создают простор для коммуникации между футболистами и болельщиками.
21+
Реклама
УЧАСТИЕ В АЗАРТНЫХ ИГРАХ МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ИГРОВУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. ПРИНИМАЙТЕСЬ ПРАВИЛ (ПРИНЦИПОВ) ОТВЕТСТВЕННОЙ ИГРЫ. GGBET осуществляет деятельность в соответствии с лицензиями от 23.08.2023 года, выданными согласно решениям КРАИЛ №128 и №129 от 08.08.2023.