Баттон приступил к работе

Дженсон Баттон покинул Гавайи, где он отдыхал, и вернулся в Англию – на фабрику McLaren.

Пока Льюис Хэмилтон совмещает празднование своего 25-летия с тренировками в Альпах, Дженсон Баттон покинул Гавайи, где он отдыхал, и вернулся в Англию - на фабрику McLaren.

Как сообщает gpupdate.net, в четверг действующий чемпион провел в Уокинге технический брифинг, включая ряд процедур по подгонке гоночного кресла, а также впервые поработал на командном гоночном симуляторе. Разумеется, не обошлось и без словесных «тренировок».

«Очень может быть, что мне было бы тяжело найти мотивацию и бороться за сохранение титула, если бы я остался в прежней команде. Но мой переход в другую команду меня очень мотивирует. Я чувствую себя более расслабленным и более уверенным в своих силах…» - заявил Баттон.



Sport.ua
Источник ProFormula eSports
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 12 февраля 2026, 07:17 0

Бывший тренер «Металлиста» – о том, почему харьковская команда так и не стала чемпионом