Стало известно, когда Выхрист снова выйдет на ринг

Именитый украинский супертяжеловес в этом году уже не будет боксировать

Как стало известно Sport.ua, запланированный на начало декабря очередной бой украинского боксера Виктора Выхриста в Германии не состоится, и он уже вернулся в Кременчуг.

Впрочем, пауза будет недолгой. Уже в середине декабря Выхрист снова отправится в Гамбург для тренировок.

По имеющейся информации, промоутеры украинца заверили, что 10 января 2026 года он обязательно выйдет на ринг. Это будет рейтинговый поединок и состоится в Германии. Соперник еще уточняется.

Напомним, что в последний раз украинский супертяжеловес дрался 10 октября, когда в румынском Брашове одолел сопротивление боснийца Бояна Честича. Это была 16 победа Выхриста на профессиональном ринге.

Ранее мы сообщали, что украинский супертяжеловес Виктор Выхрист провел очередной бой на профессиональном ринге - с боснийцем Бояном Честичем.

Андрей Писаренко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 19 декабря 2025, 17:44 0

Александр рассказал, что стоит сделать, если Пол победит Джошуа