ВИДЕО. 0.437 секунды до вылета. FaZe были в шаге от катастрофы

Мейджор для гранда едва не закончился на первом этапе после триллера с RED Canids

FaZe Clan вчера едва не завершили свой путь на Budapest Major уже на первом этапе. Их матч против RED Canids превратился в настоящий триллер - настолько напряженный, что больше напоминал гранд-финал, а не борьбу за выживание.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Первую карту, которую FaZe сами же и выбрали, бразильцы забрали почти всухую. На второй карте, Nuke, напряжение достигло пика.

Команды шли нога в ногу, не уступая друг другу ни на миг. При счете 11:12 в пользу RED Canids произошел эпизод, который перевернул весь матч. FaZe, играя в атаке, заняли плент B и поставили бомбу. Начался ретейк, который довел раунд до ситуации 1 в 1.

Игрок RED Canids решил полностью раздефьюзить бомбу и уже был в шаге от успеха - оставалось всего лишь 00.437 секунды. Однако капитан FaZe Финн «karrigan» Андерсен успел убить соперника в последний момент, буквально вырвав шанс на спасение. После этого начались овертаймы, где FaZe смогли собраться, выиграть вторую карту, а затем и разгромить оппонента на третьей.

Фактически FaZe Clan отделяли 00.437 секунды от крупнейшего провала в истории клуба.

Максим Черницын Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 15:19 0

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET