«Мне очень жаль». Жена Усика выступила со словами соболезнования

Украинка – о последнем ракетном ударе по Киеву

Жена украинского боксера, действующего объединенного чемпиона мира в супертяжелом весе Александра Усика Екатерина прокомментировала последний ракетный удар по Киеву.

«Как мне жаль нашу страну и людей. Для меня были и есть украинцы самые сильные», - написала Екатерина в Инстаграме.

В ночь на 25 ноября российские силы осуществили масштабную атаку на Киев, применив ракеты и беспилотники. Погибли по меньшей мере семь человек. Сначала пострадали жилые дома в Печерском и Днепровском районах, а уже утром агрессор снова нанес удар по столице, зафиксировано попадание и в Святошинском районе.

Ранее жена Александра Усика Екатерина рассказала, насколько важно боксеру то, чтобы она присутствовала на каждом его бою.

ФОТО. «Мне очень жаль». Жена Усика выступила со словами соболезнования

Дмитрий Олийченко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 10 января 2026, 14:19 0

Центральный поединок тура пройдет 11 января