БЕНИТЕС: «Эта победа прибавит нам уверенности»

«Ливерпуль» - «Вулверхэмптон» 2:0. Послематчевые комментарии тренера хозяев

Рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес убежден, что домашняя победа над «Вулверхэмптоном» (2:0) позволит его подопечным восстановить уверенность в собственных силах.

«Сегодня нам были необходимы три очка - и мы их заработали, забив два гола и оставив свои ворота в неприкосновенности. Теперь нужно продолжать играть в том же духе и попробовать одолеть «Астон Виллу». Что касается данного поединка, то мне особенно понравились действия «Ливерпуля» в первые минуты после перерыва. Добытая победа определенно прибавила нам уверенности, причем с каждым новым успехом это чувство будет лишь возрастать», - отметил в интервью официальному сайту мерсисайдцев 49-летний Бенитес.

Испанский рулевой красных также добавил, что рассчитывает на дальнейший прогресс Стивена Джеррарда, отличившегося в чемпионате после полуторамесячного перерыва: «Гол нашего капитана - знаменательное событие не только для него самого, но и для всей команды в целом. Если Джеррард и дальше будет огорчать соперников с прежней регулярностью, мы останемся только в плюсе».