Кубок Харьковской АЖИ–2010: Результаты жеребьевки
Стартовые матчи – 16 января
- 26 декабря 2009, 10:27
- |
- 1504
- 0
25 декабря в офисе Харьковской Ассоциации «Журналистская инициатива» состоялась жеребьевка Кубка АЖИ по футзалу 2010 года.
Результаты жеребьевки и расписание матчей Кубка.
Группа "В"
1. ГолStar
2. Mobus.com
3. Слобода
4. Lands Utd.
Группа "С"
1. Sport.ua
2. Укрресурс
3. FastFoot
4. АЖИ
1
|
Металлист ТВ - Winbau
|
11:00
|
2
|
ГолStar - Lands Utd.
|
12:00
|
3
|
Sport.ua - АЖИ
|
13:00
|
4
|
Харьков-Спорт - Наша команда
|
14:00
|
5
|
Mobus.com - Слобода
|
15:00
|
6
|
Укрресурс - FastFoot
|
16:00
|
7
|
FastFoot - Sport.ua
|
11:00
|
8
|
Слобода - ГолStar
|
12:00
|
9
|
Наша команда - Металлист ТВ
|
13:00
|
10
|
АЖИ - Укрресурс
|
14:00
|
11
|
Lands Utd. - Mobus.com
|
15:00
|
12
|
Winbau - Харьков-Спорт
|
16:00
|
13
|
Слобода - Lands Utd.
|
11:00
|
14
|
Наша команда - Winbau
|
12:00
|
15
|
FastFoot - АЖИ
|
13:00
|
16
|
ГолStar - Mobus.com
|
14:00
|
17
|
Sport.ua - Укрресурс
|
15:00
|
18
|
Металлист ТВ - Харьков-Спорт
|
16:00
|
19
|
D1 - D3
|
11:00
|
9-12 места
|
20
|
D2 - D4
|
12:00
|
9-12 места
|
21
|
А1 - Х1
|
13:00
|
¼ финала
|
22
|
В1 - Х2
|
14:00
|
¼ финала
|
23
|
C1 - Х3
|
15:00
|
¼ финала
|
24
|
Л2 - Х4
|
16:00
|
¼ финала
|
Л2 - команда, занявшая в своей группе второе место с наилучшими показателями из всех команд, финишировавших вторыми. Х1 - Х4 - команды, занявшие вторые места остальных двух группах, а также 2 лучшие команды, занявшие третьи места в своих группах. Жеребьевка будет проведена таким образом, чтобы команды из одной группы на этом этапе не встретились.
25
|
D4 - D1
|
11:00
|
9-12 места
|
26
|
D3 - D2
|
12:00
|
9-12 места
|
27
|
Проигравший 21 - Проигравший 22
|
13:00
|
5-8 места
|
28
|
Проигравший 23 - Проигравший 24
|
14:00
|
5-8 места
|
29
|
Победитель 21 - Победитель 22
|
15:00
|
½ финала
|
30
|
Победитель 23 - Победитель 24
|
16:00
|
½ финала
|
27 марта 2010 г.
31
|
D3 - D4
|
11:00
|
9-12 места
|
32
|
D1 - D2
|
12:00
|
9-12 места
|
33
|
Проигравший 27 - Проигравший 28
|
13:00
|
7-8 места
|
34
|
Победитель 27 - Победитель 28
|
14:00
|
5-6 места
|
35
|
Проигравший 29 - Проигравший 30
|
15:00
|
За 3 место
|
36
|
Победитель 29 - Победитель 30
|
16:00
|
финал
|