Украинский биатлонист объявил о завершении карьеры. Ему всего 24 года

Владислав Чихарь открыл свой магазин после спортивного этапа жизни

24-летний украинский биатлонист Владислав Чихарь объявил о завершении спортивной карьеры.

После своего решения Владислав открыл магазин, где предлагает комфортную одежду в стиле кэжуал.

«Сейчас, когда я завершил свой путь в спорте, у меня появилась возможность полностью погрузиться в то, что я действительно люблю.

Я возвращаюсь к своему давнему увлечению, но уже с другим подходом - как к настоящему делу всей жизни», - сказал Чихарь.

Минувшего сезона Владислав стал участником чемпионатов Украины в Яворове и Буковеле, а также принял участие в двух гонках Универсиады в Турине.

Именно на соревнованиях среди студентов и молодежи Чихарь показал высокий результат - пятое место в короткой индивидуальной гонке.

Также в единственной гонке в Буковеле сезона 2024/25 Владислав вместе с партнёрами завоевал серебро в эстафете.

В течение своей биатлонной карьеры Чихарь шесть раз становился победителем гонок, и все эти успехи были завоеваны в эстафетах: пять золотых медалей чемпионата Украины и один триумф на Юниорском Кубке IBU.

Андрей Витренко Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 декабря 2025, 04:42 2

Тренеру не нужны игроки, которые замыкаются в себе и не показывают себя на футбольном поле

Комментарии