Deja vu – Шумахер возвращается еще раз?

На фоне массы сенсационных переходов в Ф1, новость, появившаяся сегодня в польских СМИ, выглядит не

Нынешнее межсезонье как никогда богато на сюрпризы и неожиданные контракты. Чего стоят только броуновские перемещения чемпионов мира: Баттона, Райкконена и Шумахера. На фоне их сенсационных переходов, новость, появившаяся сегодня в польских СМИ, выглядит не такой уж сенсационной и неправдоподобной.

Как стало известно неким польским обозревателям, команда Renault предложила вернуться в Ф1 … Ральфу Шумахеру. Младший брат покинул Чемпионат Мира два года назад, проведя последние сезоны в DTM, где набрал аж 12 очков.

Приглашение немца, если оно, конечно, не является плодом фантазии журналистов, носит несколько провокационно-промоушеновый характер. Впрочем, интересно отметить, что польские журналисты ставят вопрос так, вроде бы, предложение Renault настолько серьезное, что теперь слово лишь за Ральфом.



Sport.ua

Источник ProFormula eSports
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 11 декабря 2025, 18:40 17

Поединок пятого тура Лиги конференций состоится 11 декабря в 19:45 по киевскому времени