«Могли бы отлетать, если бы не он». Аналитик Dota 2 после победы сборной

Роман «Casper» Лепехин похвалил вратаря сборной Украины

Матч 6-го тура квалификации к чемпионату мира 2026 между Украиной и Исландией, который состоялся 16 ноября в Варшаве на стадионе «Легия», завершился важной победой украинской сборной со счетом 2:0. В концовке поединка голы забили Александр Зубков и Алексей Гуцуляк.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

На игру сборной эмоционально отреагировал украинский комментатор и аналитик Dota 2 Роман «Casper» Лепехин:

«Честно, я не слежу за нашим футболом, но это фул тильт. Мяч в нескольких метрах перед собой выпускают, приемы будто круглый в забор врезался, человек «рабочей левой» (со слов комментаторов) с 13 метров дважды херачит по воробьям. Это всегда так, или я так попал?»

Также Роман отметил филигранную игру вратаря Анатолия Трубина:

«Кстати, вратарю нужно дать надбавку. Могли бы отлетать, если бы не он».

Сборная Украины по итогам группового этапа заняла второе место и теперь будет готовиться к плей-офф, где поборется за путевку на ЧМ-2026.

Максим Черницын Источник: Telegram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 11 декабря 2025, 08:17 13

Беттони мог в свое время оказаться в киевском клубе и просил купить 7 игроков

Комментарии