Василий КОБИН: «Будущее Реброва? Он сам примет правильное решение»
Василий считает Сергея Реброва умным тренером
- 16 ноября 2025, 12:31
- |
- 18 ноября 2025, 03:00
- 344
- 0
Известный украинский тренер Василий Кобин объяснил, кто решит судьбу Сергея Реброва, если сборная Украины не сможет обыграть национальную команду Исландии в отборе к ЧМ-2026.
- Как вы считаете, этот матч будет ключевым и судьбоносным в судьбе Сергея Реброва в должности главного тренера национальной сборной Украины?
- Трудно говорить, но я думаю, что будет над чем подумать самому Реброву. Подумать, что удалось, что не удалось. Я думаю, что Сергей Станиславович очень умный тренер - он проанализирует работу в сборной. Если он поймет, что он может дать этой команде еще что-то - он останется, а если почувствует, что нет. Он сам все проанализирует и примет правильное решение, - сказал Кобин.
В решающем матче отбора к ЧМ-2026 подопечные Сергея Реброва встретятся со сборной Исландии. Матч Украина - Исландия состоится в воскресенье, 16 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по киевскому времени.