Игрок BOROS вернулся в клуб, из которого лично уволился

Иорданский рифлер во второй раз за год присоединился к команде на фоне изменений в составе

JiJieHao объявили о возвращении Мохаммеда «BOROS» Малхаса в основной состав - всего через несколько месяцев после того, как игрок выкупил свой контракт и стал свободным агентом в июле.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Вчера Исаа «ISSAA» Мурад сообщил, что расторг контракт с командой по взаимному согласию и готов рассматривать предложения как ин-гейм-лидер или тренер.

BOROS фактически уже вернулся к играм за JiJieHao: с начала сентября он провел за команду ряд официальных матчей и сыграл все недавние встречи.

Это решение стало довольно неожиданным, так как в июле BOROS покинул организацию, лично оплатив выкуп, чтобы выйти на рынок свободных агентов. Тогда его уход был связан с слабыми результатами JiJieHao в квалификациях и средними выступлениями на LAN-турнирах.

После его ухода JiJieHao подписали Максата «kumao» Серика из ALLINNERS, однако сотрудничество было недолгим: команда выиграла только 40% карт с ним, а сам игрок завершил период со статом 0.92. Кумaо вернулся в предыдущий клуб.

Максим Черницын Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 декабря 2025, 22:07 4

Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»