Сергей РЕБРОВ: «Вы видели, что он показал очень хорошую игру с Исландией»

Наставник сборной Украины признался, что доволен составом и похвалил Назара Волошина

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров признался, что всегда доволен теми игроками, которые приезжают в расположение команды, а также отметил качественную игру форварда киевского «Динамо» Назара Волошина:

- После предыдущих двух матчей вы говорили о том, что сборная Украины была не в оптимальном составе, не хватало 4-5 основных игроков. Сейчас этот состав боевой?

- Я не знаю, у нас всегда есть какие-то травмированные. Я думаю, это проблема всех команд. Сейчас травмированных меньше, перед прошлыми играми было больше, но игроки, которые вызываются в сборную, вы видели, что Волошин показал очень хорошую игру против Исландии.

Поэтому я доволен теми игроками, которые приезжают в сборную. Они отдают все на поле ради нашей страны. И я благодарен им. Действительно, есть проблемы с травмированными, но приезжающие игроки делают все, что нужно, - рассказал Ребров.

Николай Тытюк Источник: Украинская ассоциация футбола (УАФ)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 15:05 9

Захарченко, Осипенко, Редушко, а также Пономаренко не попали в заявку на матч Национальной лиги