Украинские звезды CS2 не смогли выйти в плей-офф турнира в Швеции

Команда s1mple и украинский клуб Inner Circle показали неутешительный результат

Поле участников Red Bull GIBAWAY JOURNEY сократилось с 24 команд до восьми, среди выбывших - BC.Game и Inner Circle, которые не смогли преодолеть первый день турнира.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Для BC.Game это был неудачный старт, ведь команда впервые выступала на LAN-турнире после подписания звездного дуэта - Александра «s1mple» Костылева и Дениса «electroNic» Шарипова. Коллектив занял третье место в своей группе, уступив в best-of-one матчах командам AM и Alliance, а затем проиграл Sashi в первом раунде плей-офф.

Ранее украинская команда Inner Circle покинула турнир еще на групповом этапе с результатом 2-3, уступив Young Ninjas, Acend и Johnny Speeds. Украинская пятерка, приехавшая в Швецию, выступала со стендином - Эдуардом «zeRRoFIX» Петровским, который временно заменил Дмитрия «nifee» Тедиашвили, отправленного на скамейку запасных.

Финальная часть Red Bull GIBAWAY JOURNEY состоится сегодня, 8 ноября.


Максим Черницын Источник: HLTV.org
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 04:22 1

У Арды возник конфликт во время последнего матча с «Кривбассом»