ОФИЦИАЛЬНО. Бой Джейка Пола и Джервонты Дэвиса не состоится

Чемпион мира в легком весе обвиняется в избиении своей подруги

Бой американского видеоблогера Джейка Пола (12-1, 7 КО) и его соотечественника, чемпиона мира по версии WBA в легком весе Джервонты Дэвиса (30-0-1, 28 КО) не состоится.

Ожидалось, что представители США проведут выставочный бой в Майами в ночь на 15 ноября.

Об этом сообщила компания Пола - Most Valuable Promotions (MVP), которая занималась организацией шоу. Все поединки вечера бокса будут перенесены на другую дату, однако состояться до конца 2025 года.

Джейк Пол проведет бой против другого соперника, на данный момент рассматривается несколько кандидатур: Теренс Кроуфорд, Райан Гарсия, Андре Уорд, Нейт Диас, Фрэнсис Нганну.

Джервонта Дэвис обвиняется в жестоком избиении своей подруги. Джейк уже отреагировал на поступок соотечественника, раскритиковав и его карьеру, и его человеческие качества.

Николай Тытюк Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 декабря 2025, 17:55 1

Богдан Редушко дебютировал за первую команду в матче против «Полтавы»

Комментарии