Джозеф Паркер назвал причину поражения от Фабио Уордли
Новозеландец признался, что пропустил слишком много ударов в этом бою
- 30 октября 2025, 00:43
- |
- 3591
- 0
Бывший чемпион мира Джозеф Паркер объяснил причину своего поражения от британского супертяжеловеса Фабио Уордли в поединке в Лондоне.
«Он попал несколькими ударами в десятом раунде. Я их почувствовал, но серьезно не испугался. Хотел продолжать, как и после второго раунда, и, в общем, продолжал бой. Но в десятом и одиннадцатом раундах он еще раз попал несколько раз... Видимо, рефери решил, что ударов стало слишком много. Слишком много попаданий», - рассказал Паркер.
Вечером, 25 октября на арене «O2 Arena» в Лондоне прошел большой вечер бокса. Главным событием стал поединок в супертяжелом весе - на ринге встретились бывший чемпион мира Джозеф Паркер и британский боксер Фабио Уордли. Победу техническим нокаутом одержал Уордли в 11 раунде.