Фрэнк Уоррен назвал боксера, который своим ударом может вырубить Усика
Промоутер – о Фабио Уордли
- 29 октября 2025, 03:44
- |
- 2228
- 0
Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен поделился мнением о своем соотечественнике, боксере Фабио Уордли.
«Все говорят об уровне соперников, но Фабио тоже имеет свои козыри. Его главное оружие - это мощный удар, настоящий выравниватель шансов. Если он тебя поймает - все может закончиться в один миг. Именно в этом его сила. Неважно, кто стоит перед ним - когда Уордли попадает, проблемы неизбежны.
Если он сможет достать Усика, то, по моему мнению, способен даже его остановить. Да, Усик - фаворит и имеет огромный опыт, но Фабио не боится вызовов. Он хочет этого боя и живет ради таких моментов», - отметил Уоррен.
Вечером, 25 октября на арене «O2 Arena» в Лондоне прошел большой вечер бокса. Главным событием стал поединок в супертяжелом весе - на ринге встретились бывший чемпион мира Джозеф Паркер и британский боксер Фабио Уордли. Победу техническим нокаутом одержал Уордли в 11 раунде.