«Мне плевать, кто ты». Уордли предупредил Усика перед возможным мегафайтом

Британец уверен в своих силах

Временный чемпион мира в супертяжелом весе Фабио Уордли поделился мыслями о возможном бое с абсолютным чемпионом дивизиона, украинцем Александром Усиком.

«Нельзя недооценивать, насколько Усик сильный и талантливый боец. Но, в конце концов, я верю в себя. Мне плевать, кто такой Усик. На ринге он просто человек передо мной, у которого две руки, как и у меня. И я убежден, что могу победить любого, кто выходит против меня», - сказал Уордли.

Вечером, 25 октября на арене «O2 Arena» в Лондоне прошел большой вечер бокса. Главным событием стал поединок в супертяжелом весе - на ринге встретились бывший чемпион мира Джозеф Паркер и британский боксер Фабио Уордли. Победу техническим нокаутом одержал Уордли в 11 раунде.

Дмитрий Олийченко Источник: The Ring
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 07:49 10

Кристиан Биловар восстановился после травмы