Красюк пояснил, почему Усик не уходит из бокса: «Останутся без зарплаты»
Украинский промоутер отреагировал на слова Сергея Лапина
- 22 октября 2025, 12:53
- |
- 12820
- 5
Директор команды Александра Усика Сергей Лапин рассказал, что украинский боксер проведет еще около пяти поединков до завершения профессиональной карьеры.
Украинский промоутер Александр Красюк, в разговоре с редактором Sport.ua, отреагировал на слова Сергея Лапина, объяснив, в чем мотивация проводить такое количество поединков.
- Вы однозначно говорите: «Усику следует закончить». Почему в команде Александра пока об этом не думают? Что мотивирует Усика до сих пор искать поединки?
- Усика ничто не мотивирует. Он сам говорил, что дисциплина есть его платформа успеха. Вряд ли Саша ищет поединки. Ему уж точно они не нужны. А команде нужно, чтобы он снова и снова выходил на ринг, иначе останутся без зарплаты, - сказал Красюк.
Ранее обладатель титулов WBC, WBO, WBA и IBF в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Александр Усик (24-0, 15 КО) рассказал о своих планах и признался, когда намерен завершить профессиональную карьеру.