Бывший чемпион мира уничтожил соперника в Нью-Йорке и завершил карьеру
Дэнни Гарсия остановил соотечественника Даниэля Гонсалеса в четвертом раунде
- 19 октября 2025, 17:15
- |
- 1805
- 0
В ночь на 19 октября на арене «Barclays Center» в американском Нью-Йорке состоялся вечер бокса, в рамках которого бывший чемпион мира Дэнни Гарсия (37-4, 21 КО) провел последний поединок в карьере.
Представитель США в зрелищном противостоянии одолел соотечественника Даниэля Гонсалеса (21-5-1, 7 КО) в лимите первого среднего веса. Дэнни нокаутировал соперника левым хуком в четвертом раунде.
Гарсия неоднократно признавался, что бой с Гонсалесом станет последним в его профессиональной карьере. Дэнни - чемпион мира в двух весовых категориях, владел титулами WBC и WBA в первом полусреднем дивизионе и поясом WBC в полусреднем.
Соперниками Дэнни нередко были сильные и известные боксеры - Эрисланди Лара, Эррол Спенс, Шон Портер, Кит Турман, Роберт Герреро, Пол Малиньяджи, Заб Джуда, Эрик Моралес, Амир Хан и многие другие.
ВИДЕО. Дэнни Гарсия одолел Гонсалеса нокаутом в прощальном поединке