Украинец покинул Бундеслигу из-за конфликта с тренером. Будет играть в УПЛ
Иван Ермачков рассказал об уходе из Вердера
- 17 октября 2025, 13:16
- |
- 13737
- 1
Украинский центральный защитник Иван Ермачков объяснил, почему решил уйти из расположения бременского Вердера, выступающего в немецкой Бундеслиге.
- Ты присоединился к ЛНЗ посреди сезона. Как вообще возник вариант с переходом в ЛНЗ?
- У меня был еще один год контракт с Вердером. Но из-за того, что у меня возникли проблемы с тренером, я расторг контракт и стал искать себе новые варианты. Но эта проблема возникла уже на исходе трансферного окна, поэтому я разорвал контракт и долго искал команду как свободный агент, - сказал Иван.
Накануне Ермачков подписал контракт с черкасским ЛНЗ. Иван сможет помочь «фиолетовым» в матче девятого тура УПЛ против ковалевского Колосса. Матч ЛНЗ - Колосс запланирован на воскресенье, 19 октября. Стартовый свисток раздастся в 13:00 по киевскому времени.