Гармаш и Рыбалка? Рябоконь планирует забрать игроков Лесного у Левый Берег

Коуч не исключил вариант приглашения Гармаша и Рыбалки в клуб Первой лиги

Главный тренер Левого Берега Александр Рябоконь заявил, что планирует забрать некоторых игроков ФК Лесное планирует забрать в расположение «аист».

- Вы кого-то из проверенных бойцов ФК Лесное к Левому Берегу пристроить не намерены?

- Наверное, так и будет - предложу руководству пригласить нескольких исполнителей из ФК Лисне. Там достаточно креативных исполнителей хорошего класса. Ясно, что это будет пара игроков, не больше. И сейчас этот вопрос точно не актуален.

- Пару игроков, это Гармаш и Рыбалка следует понимать, не вытянут ли Денис и Сергей уже нагрузок, не соответствуют уровню Первой лиги?

- Гармаш и Рыбалка еще потянут играть и в Первой лиге и выше, но… Пока такие разговоры беспредметны. Не ко времени, как я уже говорил. Мне пока нужно освоиться полностью в Левом Берегу, дать определенный результат, чтобы обращаться к руководству со своими просьбами по поводу того или иного игрока, которого я бы хотел видеть в своей команде. Чтобы быть убедительным.

Сейчас я буду работать с футболистами, которые есть в команде. И, стоит также учитывать, что есть еще вторая команда Левого Берега и там тоже есть перспективные игроки, который стоит пересмотреть, - сказал Рябоконь.

Сам специалист уже покинул клуб, заявив, что не получил ни одной зарплаты. В настоящее время коуч возглавляет Левый Берег, в нынешнем сезоне выступающий в Первой лиге Украины.

Олег Вахоцкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 07:02 1

Появился момент одного из эпизодов матча с «Полтавой»

Комментарии