ФОТО. Арестован известный футбольный комментатор. У него ранение

Марк Санчес угодил в скандальную историю...

Полиция Индианаполиса арестовала комментатора Fox Sports и бывшего квотербека НФЛ Марка Санчеса по обвинениям в нападении с причинением вреда, незаконном проникновении в авто и «общественном опьянении».

Инцидент произошел ранним утром в субботу и закончился тем, что Санчес получил ножевое ранение. Его арестовали прямо в больнице, где он остается под наблюдением.

Fox Sports сообщила, что Санчес находится в стабильном состоянии и восстанавливается. По данным полиции, в конфликте участвовали два мужчины, и это был «изолированный случай», а не акт случайного насилия.

Санчес приехал в Индианаполис, чтобы работать на матче «Кольтс» - «Рейдерс». Его заменит аналитик Брейди Куинн.

Марк Санчес, пятый номер драфта НФЛ 2009 года, выступал за «Нью-Йорк Джетс», «Филадельфию», «Даллас» и «Чикаго», завершив карьеру в «Вашингтоне».

«Джетс» поддержали экс-игрока в соцсетях: «Посылаем любовь и желаем скорейшего выздоровления, 6».

Допис, поширений NFL on FOX Presents: Rearview (@foxnflrearview)

Максим Лапченко Источник: The Athletic
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Другие виды | 05 декабря 2025, 07:00 0

Магучих обратилась с важным месседжем