ОФИЦИАЛЬНО. Экс-игрок Динамо договорился о сотрудничестве с Александрией
Украинский тренер Вадим Милько присоединился к штабу Кирилла Нестеренко
- 02 октября 2025, 20:19
- |
- 4883
- 0
Бывший украинский футболист Вадим Милько договорился о сотрудничестве с «Александрией», где будет работать в должности ассистента главного тренера Кирилла Нестеренко. Об этом сообщила пресс-служба «горожан».
«К тренерскому штабу Кириллу Нестеренко присоединился еще один специалист. Помогать в подготовке команды будет тренер Вадим Милько. Вадим, поздравляем в клубе и желаем успехов!».
Милько с 2002 по 2008 год находился в структуре киевского «Динамо», после чего выступал за «Харьков», «Зарю» (Луганск), «Верес» (Ровно), «Колос» (Ковалевка) и «Ворсклу». Играл за юношеские и молодежные сборные Украины: U-17, U-19 и U-21.
Завершил профессиональную карьеру футболиста в 2024 году, однако остался работать в тренерском штабе «Колоса».
«Александрия» набрала семь баллов после семи туров и теперь занимает 13-е место в турнирной таблице. Подопечные Кирилла Нестеренко одержали две победы, один раз сыграли вничью и потерпели четыре поражения.
В ближайшем матче, который состоится 4 октября, «горожане» на домашней арене сыграют против львовских «Карпат». Встреча начнется в 13:00 по киевскому времени.