ВИДЕО. Ребров посетил матч юниорской сборной Украины с Португалией
Встреча прошла в рамках группового этапа чемпионата Европы U-19 по футзалу
- 30 сентября 2025, 18:49
- |
- 710
- 1
Главный тренер сборной Украины по футболу Сергей Ребров посетил матч между сборными Украины и Португалии U-19 в рамках юниорского чемпионата Европы по футзалу.
Встреча проходила н стадионе «Кишинев Арена». Подопечные Игоря Москвичева потерпели поражение со счетом 0:4.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua
Сергей Ребров наблюдал за игрой в компании с президентом АФУ Сергеем Владыко и экс-игроком «Карпат» Александром Голбаном, ответственным за управление молдавским футзалом.
«Я пришел, чтобы поддержать Украину. Мы поддерживаем все украинские команды во всех видах спорта. Конечно, я люблю смотреть футзал - это очень интересная и интенсивная игра. Когда я узнал, что Евро-2025 будет проходить в Молдове, я решил посетить матч», - сказал Реьров беседе с Александром.
ВИДЕО. Ребров посетил матч юниорской сборной Украины с Португалией