ESL Pro League: B8 уступили HOTU, а Inner Circle обыграли GamerLegion
Украинские команды снова в центре внимания на ESL Pro League
- 29 сентября 2025, 20:47
- |
- 51
- 0
Завершился второй день на ESL Pro League Season 22, где украинские клубы продолжают борьбу за выход в основной этап турнира. После вчерашнего триумфа от украинцев, сегодня все сложилось немного иначе.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
B8 в напряженной серии проиграли российскому составу HOTU со счетом 1:2. Команда уверенно начала на Overpass (13:7), но уступила на Mirage (10:13) и Ancient (2:13). После этого поражения счет B8 в группе - 1-1.
В то же время Inner Circle показали отличную игру против GamerLegion и одержали вторую подряд победу - 2:1. Украинцы легко разобрались с соперником на Ancient (13:3), затем в драматическом овертайме уступили на Overpass (20:22), но уверенно закрыли Dust2 (13:1). Таким образом, Inner Circle выходят на счет 2-0 и оказываются в шаге от выхода в следующий этап, тогда как B8 предстоит дальше бороться в группе с балансом 1-1.