У Ворсклы снова возникли проблемы с дозаявкой игроков
В Полтаве рассчитывают на дуэт иностранцев
- 27 сентября 2025, 09:59
- |
- 27 сентября 2025, 10:36
- 803
- 0
Как стало известно Sport.ua, уже две недели в расположении перволиговой «Ворсклы» находятся два легионера-нападающих: француз и киргиз, которые приехали в статусе свободных агентов.
По имеющейся информации, уровень их подготовки устраивает главного тренера Александра Бабича, однако дозаявить их мешают два трансферных бана, которыми «Ворскла» была наказана ФИФА в середине сентября.
Тем не менее, руководство клуба обещает, что на следующей неделе запрет будет снят и полтавчане смогут усилиться столь необходимыми нападающими.
Тем временем «Ворскла» завершает подготовку к календарному поединку 8-го тура с «Викторией», который состоится 27 сентября в Полтаве.
В этой игре Александр Бабич не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Богдана Мишенко, зато вернулся в строй Иван Поцхверия, который залечил травму.
Пока в активе полтавчан 11 очков и они занимают шестое место в перволиговом первенстве.
Ранее экс-полтавчанин Роман Безус рассказал о своей карьере.