Капитан BIG: «Наш главный приоритет – стабильность в игре»

tabseN заявил, что будущее состава решат в конце года

Команда BIG пытается спасти свой сезон на Birch Cup, хотя шансов пробиться на Budapest Major почти не осталось. По словам капитана Йоганнеса «tabseN» Водарца, главная цель коллектива - найти стабильность в результатах.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

«Мы хотим обрести стабильность, выиграть несколько хороших матчей и тогда уже посмотрим, что будет в конце года», - сказал он в интервью HLTV после выхода BIG в Stage 2.

Он также признался, что команда недовольна своими результатами:

«Мы хуже, чем были раньше. В конце года нужно будет понять, подходит ли этот состав всем. Я не исключаю изменений - даже для себя».

tabseN подчеркнул, что команда столкнулась с нехваткой игр и проблемами в онлайне:

«Уровень честности на tier-2 и tier-3 сейчас худший за все время. Турнирные организаторы не всегда соблюдают правила, а многие команды, которые играют ежедневно по 2-3 матча, имеют преимущество над нами. Для нас важно чаще играть на LAN-турнирах, потому что только так можно избежать проблем с читами».

Максим Черницын Источник: HLTV.org
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 11:47 4

Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу