СУДАКОВ – о Моуринью: «Я не мог в это поверить, но это правда»

Украинский хавбек прокомментировал свой дебютный гол в составе Бенфики

Украинский полузащитник Бенфики Георгий Судаков прокомментировал свой дебютный гол в составе лиссабонской команды, который он забил в матче 6-го тура чемпионата Португалии по AVS.

«Имею фантастические чувства. Хочу поблагодарить всех партнеров по команде, включая болельщиков, оказавших фантастическую поддержку после неудачных результатов. Теперь нам нужно расти вместе с новым тренером.

Я также хочу поблагодарить Бруну Лаже, мое время с ним было короткое, но важное. Теперь у нас новый тренер, Жозе Моуриньо, все его знают... Я могу только поблагодарить всех игроков и болельщиков.

Работа с Моуриньо? Для меня это мечта, ставшая реальностью. Я не мог в это поверить, но это правда, и, конечно же, я хочу расти вместе с ним, старательно работать каждый день. Я верю, что мы можем достичь чего-то особенного, как Жозе Моуриньо.

Я очень счастлив. Первый гол, первая победа, но все это удовольствие я поделю с партнерами по команде. Три дня назад родилась моя дочь, и это дни большой любви», - сказал Георгий Sport TV.

Ранее стали известны оценки Судакова и Трубина за феерический матч Бенфики в Португалии.

Антон Романенко Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 15:19 0

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET