Rebels собрали новый состав из португальских игроков в CS2
Команда сделала ставку на локальную сцену после расставания с польским ростером
- 11 сентября 2025, 20:21
- |
- 17
- 0
Испанский клуб Rebels объявилв о подписании нового состава по Counter-Strike 2, который полностью состоит из португальских игроков.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
Главной звездой ростера стал снайпер Ренато «stadodo» Гонсалвеш, который возвращается к активной игре впервые с июля, когда его отстранили из команды, ныне выступающей под тегом Gentle Mates.
К нему присоединились знакомые лица - Филипе «NOPEEJ» Диаш и Диогу «snapy» Родригеш, с которыми stadodo играл в составе FTW в 2023 году, а также его бывший тренер из SAW 2022 года Руй «vts» Соареш.
Последними двумя участниками стали Тьягу «TMKj» Мартинш, который в конце 2024 года выступал за Rhyno вместе с NOPEEJ и snapy, и ещё один бывший игрок Rhyno - Диогу «Icarus» Круш.
Таким образом, Rebels решили поддержать локальную сцену после завершения сотрудничества с польской командой KOLESIE, которое длилось более года.
Состав Rebels по CS2:
- Диогу «Icarus» Круш
- Филипе «NOPEEJ» Диаш
- Диогу «snapy» Родригеш
- Тьягу «TMKj» Мартинш
- Ренато «stadodo» Гонсалвеш
- Руй «vts» Соареш (тренер)