ВИДЕО. Сборная Украины прибыла на чемпионат мира по волейболу
Подопечные Рауля Лосано прибыли на Филиппины
- 09 сентября 2025, 20:20
- |
- 09 сентября 2025, 20:21
- 2056
- 1
Мужская национальная сборная Украины по волейболу прибыла на Филиппины, где с 12 по 28 сентября состоится чемпионат мира-2025. Для сине-желтых это будет второе подряд выступление на мировом первенстве.
Украинских волейболистов встретили в аэропорту со всеми традиционными местными атрибутами гостеприимства. Каждому игроку на шею надели цветочные гирлянды-лей. На табличках с поздравлением было написано традиционное филиппинское слово «Mabuhay!», что переводится как «Добро пожаловать!».
Сине-желтые начнут свои выступления 14 сентября матчем против сборной Бельгии. Соперниками также станут команды Италии и Алжира.
Кадры с прибытия сборной в своем телеграм-канале опубликовал основной диагональный команды Василий Тупчий.