Сокол отказался ехать на встречу с украинцами в Польше

Столичный клуб подкорректировал программу своего турне

Киевский «Сокол» сократил свою программу товарищеских матчей за границей. Как сообщает сайт польской «Торуни», бронзовые призеры чемпионата Украины отказались ехать в северную часть Польши и отменили запланированный на 2 сентября поединок против местной команды, за которую успешно выступают два игрока сборной Украины - Алексей Ворона и Андрей Денискин.

«Никто не любит слишком много перемен, как и мы, но некоторые из них мы не можем контролировать. С прискорбием сообщаем, что команда «Сокол» приняла решение отменить визит - никаких дополнительных домашних спаррингов нашей команды не состоится», - говорится на странице польского клуба.

Изначально подопечные Олега Шафаренко планировали провести в Словакии и Польше пять матчей за восемь дней.

Два спарринга в гостях у словацкого «Гуменне» и после переезда в Польшу против польского «Санока» с бенефисом молодого игрока киевлян «соколы» уже провели.

Вячеслав Волков Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 30 декабря 2025, 08:54 8

В офисе президента отреагировали на информацию об отказе встретиться с боксером

Комментарии