Усику нашли соперника. Его бой с Кличко должен был продать весь стадион

Даниил Лозан советует Александру драться против Агита Кабайела

Известный украинский боксер Даниил Лозан подобрал идеального соперника для абсолютного чемпиона мира Александра Усика.

«Я думаю, что Усику нужно прислушаться к себе и делать то, что по-настоящему хочет. Если хочет скосить бабла, то пусть дерётся с Джейком Полом и уходит на пенсию. Если хочет ещё раз доказать своё превосходство, то пусть бьёт Паркера, Итауму, Кабайела. Насколько у него хватит запаса прочности.

На мой взгляд, наиболее интересным для Усика является Агит Кабайел. Паркер не потянет его по скорости, по выносливости. Сразу минус. Итаума хорош только в плане финансов, потому что Турки Аль аш-Шейх хочет этого боя. Но молодой, зеленый. Не знаю, что ему нужно сделать, чтобы удивить Усика. Ну и, конечно, Фьюри. Он и без тренировок не будет простым», - сказал Лозан.

Отметим, что менеджер временного чемпиона мира по версии WBC Агита Кабайела Спенсер Браун рассказал, что немец может подраться с Владимиром Кличко и этот бой продаст стадион.

Дмитрий Олийченко Источник: Спорт 24
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 07:47 0

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Комментарии