Бывший чемпион мира из Украины анонсировал свое возвращение на ринг

Денис Беринчик проведет следующий бой по правилам К-1

Бывший чемпион мира в легком весе (до 61,2 кг) Денис Беринчик (19-1, 9 КО) вернется на ринг после поражения в титульном поединке.

В ночь с 14 на 15 февраля в американском Нью-Йорке представитель Украины был нокаутирован американцем Кейшоном Дэвисом и потерял пояс WBO. После этого Денис перенес операцию и теперь намерен провести очередной бой.

В социальных сетях, на странице организации World Professional League K-1 было опубликовано совместное заявление Беринчика и президента Всеукраинской федерации К-1 Ахмада Ахмедова, которые анонсировали следующий бой украинца по правилам К-1.

Имя соперника, дата и место поединка пока не сообщаются.

«Знаковый момент для украинских единоборств: один из самых известных боксеров страны, олимпийский призер и звезда профессионального бокса Денис Беринчик выходит в ринг по правилам К-1!

Это не просто бой - это новый вызов, ведь теперь Дениса ждут удары ногами, колени и еще более зрелищной борьбы», - сообщили в организации.

К1 - вид кикбоксинга, который сочетает техники ударов руками из бокса и ударов ногами из различных видов единоборств, таких как тайский бокс и каратэ, при этом запрещая удары локтями и коленями.

Правила К-1 ориентированы на зрелищность, предполагают сбалансированное оценивание ударов руками и ногами и не включают борьбы в партере, как в ММА.

Допис, поширений World Professional League K-1 (@wpl_k1)

Николай Тытюк Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 06 декабря 2025, 12:44 0

Представитель Австралии заставил капитулировать мексиканского джорнимена Хермана Гарсию Монтеса

Комментарии