Молодежь Шахтера разбила Динамо

Папе Диакате вернулся на поле и вывел свою команду на поле в качестве капитана

Сегодня молодежная команда «Динамо» провела очередной матч в рамках первенства. Поединок против донецкого «Шахтера» явно не добавил положительных эмоций как тренерскому штабу, так и немногочисленным болельщикам, собравшимся на клубной базе в Конча-Заспе.
Из приятных новостей - возвращение на поле Папа Диакате. В этом сезоне сенегальский защитник принял участие лишь в двух матчах (последний из них - 20 сентября против харьковского «Металлиста»), с тех пор борясь с последствиями травмы. Примечательно, что в отчетном матче Пап вывел команду на поле в качестве капитана.
Из неприятных новостей - итоговый результат. Исход поединка был фактически предрешен еще в первом тайме, когда нападающий «горняков» Руслан Фомин забил три мяча, добавив еще один в середине второго тайма. В концовке матча, доведя счет до 0:5, «горняки» успокоились, чем не преминули воспользоваться динамовцы - отличиться удалось Дмитрию Коркишко и Сергею Кравченко.