Усик отреагировал на переговоры Трампа и путина и обратился к лидеру США
Переговоры пройдут на Аляске
- 15 августа 2025, 22:03
- |
- 16 августа 2025, 02:25
- 3165
- 2
Сегодня, 15 августа, состоятся переговоры между президентом США Дональдом Трампом и владимиром путиным. Главная тема переговоров - война в Украине.
Абсолютный чемпион мира Александр Усик высказался об этих переговорах и обратился к Трампу.
«Весь мир будет наблюдать за переговорами в Аляске. Встреча президента Трампа с путиным - это не боксерский бой за звание абсолютного чемпиона. Ставки гораздо выше - каким будет завтра мир, будет ли в Украине мир. Мы все хотим мира, жить и развиваться как нация, экономически, технологически и духовно.
Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube
Я хочу, чтобы мы все жили без страха. Но для этого бояться должна именно россия. Только так можно остановить человека, у которого нет ни чести, ни достоинства. США - это лев. Трамп должен показать, кто здесь король джунглей. Я болею за Трампа, господин президент, верю в вашу победу нокаутом», - сказал Усик.