Украинцы из TNL проиграли матч отборочных на StarLadder по CS2

Ребята уступили коллективу OG со счетом 0:2

Команда OG обыграла TNL со счетом 2:0 в матче закрытой квалификации StarLadder StarSeries Fall 2025 для Европы. Первая карта Mirage завершилась со счетом 13:7 в пользу OG, а на второй - Nuke - украинский коллектив оказал сопротивление, но уступил 10:13.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Самым результативным игроком встречи стал украинец Davy, сделавший 16 убийств. Его соотечественник cairne отметился наибольшим нанесенным уроном - 104.2, а также лучшим рейтингом 2.1 - 1.28 и шестью ассистами. Датский снайпер nicoodoz сделал больше всего убийств с AWP (4) и первых фрагов (4).

По статистике, OG выиграли два клатча против одного у TNL, а по первым фрагам лидировали с небольшим отрывом - 11 против 9.

Квалификация продлится до 17 августа, а в основной этап выйдут лишь 8 сильнейших команд. Финальная стадия пройдет с 18 по 21 сентября в Будапеште с призовым фондом в 500 тысяч долларов.

StarLadder StarSeries Fall 2025. Квалификация. 14 августа

TNL - OG - 0:2 (7:13, 10:13)

Статистика матча:

Максим Черницын Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 07:49 14

Кристиан Биловар восстановился после травмы