Нейробот для Valorant. Ютубер создал физического Aimbota для шутеров

Kamal Carter создал систему, которая перемещает коврик мыши для идеальной прицельной игры

Онлайн-шутеры привлекают разнообразных геймеров, в том числе тех, кто использует читы, но кто-то выбирает классические методы - специальные программы, а другие выводят читерство на новый уровень.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Энтузиаст и ютубер Kamal Carter представил необычное чит-решение - нейросетевой aimbot, который физически перемещает коврик мыши во время прицеливания. Такой подход не вмешивается в код игры, поэтому его, вроде бы, невозможно отследить никакой системой защиты.

Система работает благодаря сочетанию алгоритмов распознавания объектов и так называемого «умного стола» - доски с моторами, которая наклоняется в нужную сторону.

Хотя время реакции моторов не мгновенное, результаты впечатляют. По словам разработчика:

«Профессиональные игроки могут сделать от 22 до 30 точных выстрелов в «сложном» режиме тренировочного тира, тогда как мой бот после дня настройки достиг максимума в 26 из 30».

Carter отметил, что систему можно усовершенствовать до идеальных 30 из 30, но специально оставил ее «несовершенной», чтобы aimbot вел себя как живой игрок.

Пока что эта разработка работает только в тире Valorant и не адаптирована для реальных матчей.

Максим Черницын Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 15:19 0

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET