Чемпион мира 2011 года в составе NAVI будет играть с россиянами

Легендарный эстонский игрок присоединился к клубу из рф

Чемпион The International 2011 в составе NAVI - эстонец Клемент «Puppey» Иванов будет играть с россиянами на турнире от букмекера из рф fissure Universe: Episode 6 по Dota 2. В этом году Puppey также выступал с игроками рф на квалификациях к The International 2025.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Puppey с 2011 по 2014 год играл за украинский клуб NAVI. С момента начала войны, лучшим достижением в его карьере было второе место на The International 2022, где он выступал с украинцем Романом «Resolut1on» Фоминком на оффлейне.

На отборочных к The International в этом году, Team Secret провалили квалификации и не отобрались на чемпионат в Гамбурге. Puppey играл с тремя игроками из рф - kiritych, reibl, cloud.

Клуб из россии vp маскируется под армянскую организацию, эти минипуляции они начали делать после начала войны, чтобы выступать на топ-турнирах под своим тегом, а не Outsiders. Все еще клуб vp своей деятельностью финансирует войну в Украине. Большинство их составов по разным дисциплинам с россиянами.

ФОТО. Puppey с украинцем Resolut1on на The International 2022:

ФОТО. Puppey будет играть с россиянами за vp:

Дмитрий Логуш Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Киберспорт | 09 января 2026, 22:46 0

Первый турнир года по CS2 стартует с матчей Inner Circle, fnatic, Monte и других