Бой за три титула. Непобежденный украинский боксер узнал имя соперника

Даниэль Лапин выйдет на ринг 1 ноября в английском Манчестере

Непобежденный украинский боксер Даниэль Лапин (12-0, 4 КО) проведет следующий бой 1 ноября на арене «CO-OP Live» в английском Манчестере.

Его соперником станет британец Трой Джонс (12-1, 6 КО). Бой пройдет в лимите полутяжелого веса (до 79,9 кг) в формате десяти раундов. Вечер бокса будет организован влиятельным промоутером Фрэнком Уорреном и его компанией Queensberry Promotions.

Боксеры разыграют три титула IBF International, WBA Continental и WBO International.

Лапин последний раз выходил на ринг в ночь на 20 июля, когда провел поединок в андеркарде шоу Александра Усика и Даниеля Дюбуа. Украинец одолел британца Льюиса Эдмондсона решением большинства судей.

Трой шел на серии из 12 побед, однако в последнем бою потерпел поражение от своего соотечественника Эзры Тейлора (UD 12). Стоит отметить, что Джонс одержал семь побед над оппонентами, которые имели отрицательный рекорд (17-72-6 или 10-60-4).

Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 декабря 2025, 07:22 27

Клуб не будет нанимать иностранного специалиста