Лосано о фото Плотницкого: Вижу группу добрых друзей на отдыхе

Наставник сборной Украины прокомментировал Sport.ua провокационное сторис

Наставник национальной команды Украины по волейболу Рауль Лосано прокомментировал Sport.ua фотографию, которую разместил у себя в Instagram экс-капитан сборной, доигровщик итальянской «Перуджи» Олег Плотницкий. На фото - скандальная звезда в компании трех действующих игроков национальной команды и подпись «Угадайте, что может случиться!?», которую возбужденные украинские репортеры без границ восприняли как намек на возвращение Олега в сборную.

Чтобы избежать споров, Sport.ua попросил прокомментировать ситуацию наставника сборной Украины.

«На фото я вижу группу хороших друзей на отдыхе. Это четыре замечательных игрока. У меня нет дальнейших комментариев», - сказал Лосано.

Напомним, что осенью прошлого года Плотницкий уже распускал слухи о том, что Рауль Лосано может покинуть сборную Украины.

Иван Вербицкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 11:47 4

Николай Шапаренко, Кристиан Биловар и Шола Огундана вернулись в общую группу

Комментарии