Стало известно, кто будет исполнять гимн Украины накануне боя Усик – Дюбуа

По информации Queensberry Promotions, гимн исполнит поп-звезда Надя Дорофеева

19 июля на стадионе «Уэмбли» (Лондон, Англия) состоится масштабный вечер бокса от влиятельного промоутера Фрэнка Уоррена и его компании Queensberry Promotions.

Главным событием станет бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе - на ринге встретятся украинец Александр Усик (23-0, 14 КО) и британец Даниэль Дюбуа (22-2, 21 КО).

Накануне стало известно, кто будет исполнять гимн Украины перед реваншем Усика и Дюбуа. Об этом сообщили на официальном сайте компании Queensberry Promotions:

«Для 38-летнего Александра этот бой - попытка в третий раз стать абсолютным чемпионом. Украинец впервые завоевал этот титул в первом тяжёлом весе в 2018 году. В мае 2024 года Усик провёл свой первый бой в супертяжёлом весе против чемпиона WBC Тайсона Фьюри и одержал победу раздельным решением судей, а затем подтвердил своё превосходство в декабрьском матче-реванше.

На этот раз, 19 июля, украинского чемпиона поддержат не только его команда и болельщики, но и одна из самых ярких персон страны - известная поп-звезда Надя Дорофеева (DOROFEEVA), которая исполнит национальный гимн», - идется в сообщении.

Українська підтримка на «Вемблі»! Офіційний спонсор реваншу Усик-Дюбуа - букмекерський бренд з українським корінням GGBET! Тримай лінію боксу, адже GGBET готує безліч цікавого до поєдинку: спецпропозиції до реваншу, ексклюзивний контент з арени і не тільки. Долучайся до перегляду і вболівань!

Николай Тытюк Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 10 декабря 2025, 03:12 0

Усик оценил уровень Джошуа

Комментарии