Накануне боя с Дюбуа состоится презентация песни Усика и Пивоварова
Известный украинский певец Артем Пивоваров представит новый совместный трек
- 17 июля 2025, 10:37
- |
- 1834
- 0
19 июля на стадионе «Уэмбли» (Лондон, Англия) состоится масштабный вечер бокса от влиятельного промоутера Фрэнка Уоррена и его компании Queensberry Promotions.
Главным событием станет бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе - на ринге встретятся украинец Александр Усик (23-0, 14 КО) и британец Даниэль Дюбуа (22-2, 21 КО).
Накануне реванша, 18 июля, состоится презентация новой песни Fight for Life («Битва за жизнь»), участие в создании которой принимали известный украинский певец Артем Пивоваров, Усик и диджей Ольга Королева.
Отрывок из будущего трека был опубликован в социальных сетях.
Усик проведет второй бой против Дюбуа - в августе 2023 года Александр нокаутировал оппонента в девятом раунде. С тех пор Усик дважды одолел Тайсона Фьюри, а британец одержал три победы и завоевал титул IBF.
ВИДЕО. Новая песня Пивоварова, Усика и Королевой Fight for Life