Украинский снайпер официально покинул fnatic и стал свободным агентом
Игрок ищет новую команду после нескольких месяцев в запасе
- 08 июля 2025, 14:05
- |
- 595
- 0
Украинский снайпер Денис «Burmylov» Бурага официально объявил о завершении сотрудничества с британским клубом fnatic. Теперь он находится в статусе свободного агента и активно ищет новую команду для продолжения своей карьеры.
Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua
«Теперь время для нового приключения. Я очень мотивирован вернуться в игру, работать с новой командой и отдать всего себя на серверах», - написал Бурага в социальных сетях.
Напомним, что Burmylov находился в запасе fnatic с марта 2025 года. Тогда организация подписала другого украинца - Дмитрия «jambo» Семеру, после чего Денис потерял место в основном составе. Его активная фаза в fnatic длилась всего два месяца.
Бывший игрок MOUZ NXT провел в составе fnatic 82 карты со средним рейтингом 1.01. Команда не смогла добиться высоких результатов - fnatic заняли последнее место на BLAST Bounty Season 1 после поражения от Spirit, а также неоднократно выбывали на ранних стадиях онлайн-турниров серии CCT. Единственным исключением стал турнир, где команда дошла до финала, уступив BC.Game.