Угроза для хевивейта? Хирн нашел боксера, который станет новым Джошуа
5 июля чемпион мира U-20 Лео Атанг дебютирует на профессиональном ринге
- 05 июля 2025, 15:28
- |
- 2848
- 0
5 июля на арене «Manchester Arena» состоится вечер бокса от известного промоутера Эдди Хирна и его компании Matchroom Boxing.
В главном карде фанаты увидят дебют перспективного супертяжа Лео Атанга, который выйдет на ринг против джорнимена из Болгарии, 41-летнего Милена Паунова (7-15, 5 КО).
Эдди Хирн возлагает на своего подопечного большие надежды - считает его «вторым Энтони Джошуа» и уверен, что Лео станет настоящей угрозой в супертяжелом весе.
Атанг считается одним из самых перспективных супертяжей современности, так как является пятикратным чемпионом Великобритании и победителем чемпионата мира U-20.
«Это немного давит, когда от твоего дебюта такие высокие ожидания«, - сказал боксер. «Но я ведь знаю, на что способен на ринге. Тем не менее, мне нужно проделать много работы, чтобы достичь успехов в профессиональном спорте».