Две биатлонистки провели совместную тренировку. Они из разных стран
Франциска Пройсс согласилась поработать с Лизой Виттоцци
- 26 июня 2025, 19:34
- |
- 05 августа 2025, 21:10
- 2484
- 0
Известная итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци с 18 по 24 июня под руководством тренера провела небольшой сбор в немецком городе Рупольдинг.
Во время пребывания в Рупольдинге Лиза связалась с Франциской Пройсс - лидером сборной Германии.
Виттоцци предложила Пройсс совместные тренировки, на что Франциска ответила положительно.
«Поскольку я планировала приехать сюда, в Рупольдинг, мне понравилась идея потренироваться вместе с Франциской. Мы спросили ее, и она была очень открыта к этому, обрадовалась, что будет иметь компанию. Поэтому сейчас мы немного тренируемся вместе - и на трассе, и на стрельбище - это действительно весело.
Франциска всегда была ко мне приветливой. Даже в течение прошлого сезона она часто интересовалась моим состоянием. Я знаю, что она прекрасно меня понимала, ведь в предыдущем сезоне сама оказалась в подобной ситуации, хотя и по другой причине. Мне было очень приятно», - сказала Лиза.