«Сплошная чушь, могут писать что хотят». Норрис раскритиковал СМИ

До Монако Норрис долгое время не получал поулов, что стало предметом критики в мировых СМИ

Пилот Макларен Ландо Норрис жестко раскритиковал средства массовой информации за распространение «сплошной чуши» в период его трудностей, которые предшествовали победе на Гран-при Монако.

Британец вернулся на вершину после сложных квалификационных этапов и установил новый рекорд круга в Монако, обеспечив себе поул-позицию и, опередив домашнего героя Шарля Леклера. Он сумел превратить поул в свою первую победу с начала сезона, сократив отставание от лидера чемпионата Оскара Пиастри до трех очков. Это существенно усилило его позиции перед Гран-при Испании.

Норрис признал, что его недавние проблемы были широко освещены в СМИ, однако многие сообщения, по его словам, являются недостоверными.

Люди могут писать, что хотят. Это не мое дело, - сказал Норрис.

В большинстве случаев это просто чушь. Меня не волнует, что пишут, главное, чтобы я и моя команда знали правду.

То, что я почувствовал в этот уик-энд, - это лишь небольшой шаг вперед, но это не значит, что все уже идеально. Есть вещи, над которыми нужно работать, и команда пытается дать мне все необходимое, чтобы максимально использовать потенциал болида, - пояснил он.

Я больше радовался поулу, чем самой победе. Поул означает, что я возвращаю свою форму в квалификациях, а это то, что всегда было моей сильной стороной.

Александр Ляшецкий Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 декабря 2025, 22:07 4

Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»