Аврора разбила SkyUp. Определена финальная пара Экстралиги по футзалу
Аврора и ХИТ сыграют в финальной серии чемпионата Украины по футзалу
- 25 мая 2025, 14:56
- |
- 25 мая 2025, 15:31
- 852
- 2
В воскресенье, 25 мая, состоялся решающий матч второго полуфинала мужской Экстралиги Украины по футзалу, в котором SkyUP принимал киевскую Аврору.
Подопечные Евгения Задорожного провели невероятный матч, просто уничтожив своего соперника на столичном паркете без шансов для SkyUP. Единственным голом в первом тайме отличился Малиновский.
Во второй половине встречи Аврора довела матч до победы, разгромив соперника. Дубль в активе Семенченко, еще по голу себе в актив записали Чеберяк и Савченко - спокойная победа Авроры в столичном дерби.
В финальном матче Аврора сойдётся против команды ХИТ. Именно эти две команды были лучшими в регулярном чемпионате, заняв первую и вторую строчку соответственно. ХИТ в полуфинальной серии разгромил хмельницкий Сокол.
Чемпионат Украины по футзалу. 1/2 финала
«SkyUp» - «Аврора» - 0:5 (счет в серии - 1:3)
Голы: Малиновский, 16, Семенченко, 30, 38, Чеберяк, 39, Савченко, 39.